Детский сад

expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

Страницы

31 мая 2018 г.

Поздравление с Днем защиты детей С.В.Портье

Поздравление с Днем защиты детей С.В.Портье

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Коллеги!
Начало летних каникул ознаменовано замечательным  праздником – Международным днем защиты детей.
Детство – удивительная пора, когда кажется, что все по плечу и все цели достижимы.  Ребята! Все, чему вы научитесь,  будучи детьми, непременно пригодится вам в будущем. Детство – это время, когда можно развиваться сразу в нескольких направлениях, искать себя, просто занимаясь тем, что нравится. Сегодня у вас есть масса возможностей для этого. Используйте их максимально!  У вас впереди – беззаботная пора летних каникул, постарайтесь провести это время с пользой. Отдыхайте, узнавайте новое, набирайтесь сил к следующему учебному году.
Для  нас, взрослых, этот день – еще один повод задуматься об ответственности, которую мы несем за благополучие юных граждан нашей страны. И потому наша задача – создать условия для их всестороннего развития, для получения ими качественного образования, реализации их способностей и талантов. В этот день слова признательности звучат и в адрес педагогов – тех, кто по роду своей деятельности и велению души ежедневно делает все, чтобы наши дети развивались духовно и нравственно, росли здоровыми и счастливыми. Спасибо за добросовестный труд!
Уважаемые родители! Сегодня и ваш праздник. Для ребенка вы – самая главная поддержка и опора. Каждая детская победа – в том числе результат вашего труда. Спасибо вам за то, что учите детей  идти по жизни, следуя принципам добра и справедливости. Желаю вам семейного тепла, согласия и мира! Крепкого вам здоровья, энергии и оптимизма!
Председатель комитета по делам образования г. Челябинска Светлана Викторовна Портье

 Администрация детского сада присоединяется к поздравлениям Светланы Виктороны Портье. С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Комментариев нет:

Отправить комментарий