Детский сад

expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

Страницы

26 сентября 2017 г.

Поздравление с Днем работников дошкольного образования!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!
Примите поздравления с Днем работников дошкольного образования!
Об ответственности этой профессии сказано уже не раз. Вы встречаете малышей в детском саду – в их первом образовательном учреждении – и с этих пор вам предстоит быть рядом с маленьким человеком. Ваш труд требует огромной отдачи! Но в то же время он дарит необыкновенные чувства удовлетворения и гордости, когда малыши под вашим руководством овладевают новыми знаниями и совершают свои первые открытия.
Друзья! Сегодня мы уделяем особое внимание созданию условий для качественного и доступного образования на всех его уровнях. Мы стремимся к тому, чтобы 100% дошколят в возрасте от 3 лет были обеспечены местами в детских садах, и на протяжении нескольких лет нам удается удерживать эти показатели. Только за предыдущий учебный год в г. Челябинске было построено 5 новых зданий детских садов, вот-вот будет сдано новое учреждение в микрорайоне «Ньютон». Сегодня детские сады нашего города обладают достойной материально-технической базой, позволяющей качественно вести образовательный процесс, а также условиями, способствующими сохранению здоровья подрастающего поколения.
Уважаемые коллеги! Примите искреннюю благодарность за педагогическое мастерство, тепло и заботу, которые вы дарите детям! Пусть достижения ваших воспитанников станут наградой за ваш труд! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и оптимизма, профессиональной и творческой реализации!
Светлана Викторовна Портье
Председатель Комитета по делам образования
города Челябинска

Комментариев нет:

Отправить комментарий