Детский сад

expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

Страницы

3 декабря 2014 г.

           МИСС МАМА 2014 

"Мисс Мама 2014" - под таким названием прошел праздник, посвященный международному Дню Матери в нашем детском саду.   Праздничным выступлением дети приветствовали своих мам: читали стихи, пели песни, танцевали.
Обаятельные ведущие Наталья Николаевна и Анна Григорьевна сказали много добрых и нежных слов о женщине-Матери. Затем участницам конкурса нужно было представить на суд зрителей и жюри «Визитную карточку», принять участие в конкурсах: «Гости на пороге», «Давайте потанцуем», «Спорт - наш друг», «Есть в женщине какая- то загадка» и др. Все участницы конкурса блеснули своими талантами, умениями и обворожительностью. Поэтому доброжелательному и компетентному жюри  пришлось решать не самую простую задачу. После небольшого замешательства они по достоинству оценили всех участниц конкурса и объявили итоги: 
                          "Мисс Мама 2014"  стала Баринова Екатерина Нигаматовна
                "Мисс зрительских симпатий" стала Хлызова Полина Викторовна
                            
Все присутствующие испытали истинное удовольствие от происходящего. Получили заряд радости и бодрости. 
 Хотелось бы сказать слова благодарности от лица педагогов и администрации детского сада всем мамам принявшим участие в конкурсе. 
Слайд - шоу из фотографий можно посмотреть здесь


2 комментария:

  1. Огромное спасибо организаторам-Ольге Васильевне и Людмиле Николаевне за хорошее настроение и за удивительный конкурс.Мамочки просто молодцы,подготовились с душой,интересно,креативно.Отдельное спасибо Елене Владимировне за подготовку деток-номера просто чудесные.Хотелось бы больше таких праздников в нашем детском саду.
    семья Петровых

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за прекрасный праздник! Получили большое удовольствие от выступления наших деток! Отдельная благодарность музыкальному руководителю Елене Владимировне- она просто молодец!Так держать!

    ОтветитьУдалить